г.Нижний Новгород,
ул.Бурнаковская 30/3
ПН - ПТ: 8:00 - 17:00
СБ: 8.00 - 15.00
ВС: 8.00 - 14.00

Натяжные потолки

Одним из видов деятельности компании "Дядя оконщик" является продажа и установка натяжных потолков из ПВХ в Нижнем Новгороде.

 

На протяжении нескольких лет наша компания ведет свою успешную деятельность, и за этот долгий временной промежуток работы мы сумели не только получить огромнейший опыт, но и заслужить высокое доверие своих клиентов.

Почему Натяжные Потолки?

  • Отличные эстетические качества;
  • Доступная цена;
  • Обеспечение надежной защиты от возможного затопления с верхнего этажа;
  • Минимальное количество пыли и мусора во время монтажа натяжного потолка;
  • Возможность осуществления практически любых дизайнерских идей;
  • Быстрая установка и отсутствие значительных подготовительных мероприятий;
  • Пожаробезопасность;

Наши квалифицированные специалисты большое внимание уделяют качеству продаваемой продукции и ее монтажа. Все используемые материалы и новейшее оборудование являются строго сертифицированными. Монтаж натяжных потолков осуществляется в строгом соответствии с технологией, которая уже довольно давно завоевала признание во всем мире.

Компания "Дядя оконщик" - профессионал в своем деле. У нас Вы можете купить качественные, но при этом недорогие натяжные потолки в Нижнем Новгороде. Большой опыт работы в данной сфере является важным показателем, который говорит о высоком качестве нашей продукции и услуг. В отличие от сезонных небольших рабочих бригад и частных «спецов», мы имеем все нужные инструменты для осуществления проектов любого уровня сложности.

По поводу установки натяжных потолков звоните нам по телефонам:

+7(950)625-57-17

+7(987)757-86-92

(Алексей)

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
41 + ? = 42