г.Нижний Новгород,
ул.Бурнаковская 30/3
ПН - ПТ: 8:00 - 17:00
СБ: 8.00 - 15.00
ВС: 8.00 - 14.00

Как выбрать пластиковое окно?

Как выбрать пластиковое окно?

Основное внимание профилю

Вне всякого сомнения, импортные профили влияют как на качество окон, так и на их внешний вид. Из всех существующих разновидностей наибольшей популярностью пользуются немецкие профиля, вполне справедливо заслужившие свои регалии. Выдерживание температурных перепадов, агрессивной среды и не изменяющаяся белизна обусловили их популярность. Приоритетное значение в профиле ПВХ имеет армирующий профиль, говоря доступным языком оцинкованный элемент. Из всех характеристик обратить внимание следует на ширину, которая составляет 1.5 мм, не меньше.

Как выбрать пластиковое окно?, изображение №1
 

Стеклопакеты – выбираем с умом

Что самое главное в пластиковых окнах – стеклопакеты. Они бывают разной камерности, наиболее часто используют двухкамерные, при этом их толщина должна быть не меньше 32 мм. Если вы желаете улучшить теплоизоляцию, вам предлагается использовать энергосберегающее К-стекло. В этом случае стеклопакеты заполняются инертным газом. В противном случае рекомендуем M1 полированное стекло, которое не имеет искажений в изображении.
Именно стеклопакеты отвечают за оригинальную форму, поэтому эксклюзивность вам обеспечена. Только лишний раз стоит подумать о форме. Нельзя не упомянуть и о воздушных камерах – их должно быть три.

Как выбрать пластиковое окно?, изображение №2
 

Фурнитура – акцент на деталях

Каким бы ни было окно, внимание, так или иначе, концентрируется на мелких деталях, т.е. на фурнитуре. Под фурнитурой понимается не только петли, ручки и замки. Это понятие включает большое количество деталей механизма, играющего ключевую роль в закрывании и открывании окна ПВХ. С одной стороны фурнитура оказывает влияние на распределение и компенсацию нагрузки, действующей на стеклопакеты и створку, а с другой – обеспечивает эксплуатацию окон пвх. Именно поэтому выбор фурнитуры важен не только для внешнего вида, но и для нормального функционирования окна. Среди многих производителей предпочтение отдаётся немецким разработчикам.

Как выбрать пластиковое окно?, изображение №3
https://vk.com/@diadiaonschik-kak-vybrat-plastikovoe-okno
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
38 + ? = 43