г.Нижний Новгород,
ул.Бурнаковская 30/3
ПН - ПТ: 8:00 - 17:00
СБ: 8.00 - 15.00
ВС: 8.00 - 14.00

Для чего нужны москитные сетки

Для чего нужны москитные сетки.

Москитные сетки – это, прежде всего, замечательное средство защиты Вашего помещения от насекомых. Они почти незаметны на окне, легко устанавливаются, снимаются, и моется, а также намного эффективнее привычных лент-мухоловок и пластинок от комаров, которые сегодня уже считаются «вчерашним днем».
Стоит также заметить, что москитные сетки на окна помимо защиты от насекомых выполняют и другие немаловажные функции, например:

✓Защищают от грязи и пыли с улиц
✓Не позволяют домашним животным выпасть из окна
✓Блокируют попадание пыльцы цветущих растений в помещение
✓Кроме того, некоторые москитные сетки на окна ПВХ– это оригинальное дизайнерское решение, так как выполняются в различных цветовых решениях.

Виды москитных сеток.


Москитные сетки бывают различных видов, что позволяет выбрать вариант, оптимальный именно для Вашего окна. Например, если у Вас очень крупное окно, Вам больше подойдет рулонная сетка, позволяющая экономить место. Если Вам нужен самый экономичный и классический вариант, то следует сделать выбор в пользу рамочных конструкций, не уступающих другим видам в практичности. Этомоскитные сетки, цена на которые является более выгодной при том, что они не уступают другим видам в качестве.

Любые типы обеспечивают прекрасную видимость благодаря неброскому серому цвету и ячеистой структуре. Разнообразие комбинации размеров выпускаемых противомоскитных сеток позволяет устанавливать их на любые оконные и дверные проемы в любых помещениях.Для чего нужны москитные сетки

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
29 + ? = 34